| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Rosegold | Braun | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | Beauris | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Haarlosy | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beauris | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Gold | Braun | 1,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 814 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silberfarben | Philips | 1,16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Haarlosy | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 792 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Violett | Haarlosy | - |
| Farbe | Weiß/Rosegold |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | Beauris |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Haarlosy |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beauris |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß/Gold |
| Hersteller | Braun |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 814 g |
| Farbe | Silberfarben |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,16 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Haarlosy |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 792 g |
| Farbe | Violett |
| Hersteller | Haarlosy |
| Gewicht | - |